г. Воронеж
+7 910 240 25 25
Главная > Новости > «ЧАО, ТРАМП!»
Новости
31.10.2016

«ЧАО, ТРАМП!»

Итальянские сельские труженики – как, впрочем, и их коллеги во всем мире – внимательно следят за ходом президентской избирательной кампании в США. Эта страна, как известно – крупнейший производитель аграрной продукции, и от того, кто займет место в вашингтонском Белом доме, будет во многом зависеть благосостояние какого-нибудь фермера не только в Айдахо или Пенсильвании, но также и в Мозамбике, Новой Зеландии или, например – Италии.

Аграрий-итальянец Дарио Гамбарини, ведущий нелегкую фермерскую жизнь в окрестностях знаменитой Вероны, вполне возможно, никогда в жизни не слыхал про Уильяма Шекспира, Ромео и Джульетту. Зато, как человек практической сметки, всегда чутко следил не только за обычным, но и – политическим климатом. Фермер-художник всегда держал, что называется, «нос по-ветру», и ухитрялся выращивать на своем поле «портреты» Папы Римского Франциска, нынешнего президента США Барака Хусейновича Обамы, Х. Клинтон, а также (как ни странно) - ниспровергателя апартеида Н. Манделы.

Нынешний кукурузный урожай сеньор Гамбрини решил посвятить возможному будущему штатовскому президенту - бедовому Д. Трампу. Движение Трампа к вожделенному креслу идет далеко не так гладко, как комбайна «Джон Дир» по кукурузному полю – оно постоянно сопровождается политическими «колдобинами». Трамп может и проиграть 8 ноября, но уже сейчас – заранее - Дарио утешил его надписью рядом с огромным кукурузным портретом: «Чао, Трамп!».

Что ж, в нашей жизни все бывает, и под солнцем – иногда – лед не тает … Трудно сказать, как сложится дальнейшая судьба Трампа, но вот за будущее Дарио Гамбрини можно не беспокоиться – он всегда будет «на коне». Вернее – на кукурузоуборочном комбайне!

перейти в раздел Новости
Доставка по всей России
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ: Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.